daftar nama calon anggota baru yang dinyatakan lulus test penerimaan anggota baru serufo

Berikut daftar nama calon anggota baru yang dinyatakan lulus test penerimaan anggota baru serufo:

1 A. Mahamboro 09208241021
2 Adittria Setiawan 08305144008
3 Akhmada Muhsin 09104241024
4 Akmal Abdurrahman 09206244019
5 Amin Nur Rahman 09604221014
6 Anisa Kurniarti 09513244002
7 Annita Mykasari 09105241040
8 Ardhi Tri Widagdo 06205244137
9 Ardiyan Indra Saputra 09206241007
10 Ari Prima Rani 09201244021
11 Arief Widhy Hartanto 09201241071
12 Atika Nur Fitriani 09418244003
13 Awis Citra Murniati 09206241030
14 Bangkit Tri Setiadi 09206241005
15 Bayu Sapta Aji 09206241043
16 Chandra Nurdiansyah 09201244022
17 Desti Arifia Dewi 07105241006
18 Dian Wahyuningsih 07105241029
19 Dimas Maulana Ahsan 09306144021
20 Dimas Wibisono 09509131026
21 Dini Marsellia 09304241041
22 Doni Erfian 09104241004
23 Dzaki Zaki Amali 08305144016
24 Ernawati 09207244021
25 Estuningtyas 07312241025
26 Evi Septin Wulandari 09206241038
27 Fetty Nur Damayanti 09513244011
28 Filisia Gones Purwaningtyas 09206244001
29 Frolence Edwina Sinay 09208241012
30 Gerardus Majella A. W. 09408141039
31 Hapsari Puspa Rini 09103244030
32 Harnum Prabawati 09604224010
33 Herbowo Widiantoro 09417144044
34 Hutami Putri 09304241035
35 Dewi Novitasari Anggraeni 0820421008
36 Ichwan Surya A. 09201241058
37 Ina Halimurti 07306141013
38 Ita Yulaida 09207244018
39 Joko Setyono 07105244014
40 Julius. A. Sitompul 07412141037
41 Liana Evi Septiani 09302241003
42 Lovandri Dwanda Putra 07105241028
43 Lutfi Rahmad W. 09504241019
44 Manggala Aldi Putranto 09305141048
45 Manika Raimuna 09103241022
46 Mellyana Saputri 09101244022
47 Metty Nur Aulinawati 09519134002
48 Mohammad Ikbal Awaludin 07306141020
49 Muhamad Lutfi Habibi 09206244018
50 Muhammad Faisal Nahdi 09206241011
51 Muhammad Za’im 07306141009
52 Nina Hetty Umi K. 08401241010
53 Nur Hanifah Herowati 09111244012
54 Olida Pramudita 09513241002
55 Pratomo Cahyo Hadi 09508134009
56 Puspa Sari 09201241033
57 Ratna Frehatin Ningsih 09206241001
59 Resma K. 09306144015
60 Retno Wulan Sari 09201241015
61 Riska Rimayanti 09207244023
62 Riski Arsanti 09417144045
63 Suciningtyas Sukma Hidayah 09304244046
64 Toffan Hussein Widiyarmoko 09405241006
65 Umi Nur Achidatun 09206241016
66 Veronika Meita 09408141037
67 Wisnu Aji Kumara 09206244031
68 Wuri Raisha 09520244061
69 Yuanita Meilinda 09604224037
70 Yulham Hermawan 09108244074
71 Yunian Tri Rusiandi 08305144037
72 Zaeni Azhar Saifudin 09262041039

NB: bagi calon anggota baru yang namanya tercantum dalam daftar diatas diwajibkan untuk mengikuti makrab dan pelantikan anggota baru serufo tanggal 24-25 oktober 2009.
untuk pembayran makrab terakhir tanggal 19 oktober 2009
informasi lebih lanjut hubungi sekretariat.

Your email address will not be published. Required fields are marked *